Розклад тренувань
Год рождения
-
Тренер группы U-19 (2001,2002,2003)Расписание тренировок
ПН-ВТ-СР-ЧТ-ПТ-СБ
15:30
ул.Пушкинская 104
-
Тренер группы 2013-2014 ХТЗРасписание тренировок
ПН
ЧТ
СБ
18:00
19:00
18:00
Школа 15, 12 апреля 14
-
Тренер группы 2015 ОдесскаяРасписание тренировок
ПН-СР-ПТ
17:00-18:30
увд, Льва Ландау 27
-
Тренер группы 2014 (Алексеевка)Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
15:00
Банковская, пр.Победы 55
-
Тренер группы 2013-2014 (Салтовка)Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ18.00-19.30
16.30-18.00ул. Валентиновская, 2.
Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды -
Тренер группы 2013-2014 ОдесскаяРасписание тренировок
ПН-СР-ПТ
18.15 – 19.45
увд, Льва Ландау 27
-
Тренер группы 2013 (Алексеевка)Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ
15.00-16.30
10.00-11.30Банковская, пр.Победы 55
-
Тренер группы 2012 (Салтовка)Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ19.30-21.00
16.30-18.00ул. Валентиновская, 2.
Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды -
Тренер группы 2012 ОдесскаяРасписание тренировок
ПН-СР-ПТ
19.15-17.45
ул. Грозненская 48
Харьковская Общеобразовательная школа №53
-
Тренер группы 2012 (Алексеевка)Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
16.30-18.00
м. Алексеевка, ул. Целиноградская 54, рядом с бывшим клубом “Меридиан”
-
Тренер группы 2011Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
16.15 – 17.45
ул. Грозненская 48
Харьковская Общеобразовательная школа №53
-
Тренер группы 2011 (Салтовка)Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ18.00-19.30
18.00-19.30ул. Валентиновская, 2.
Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды -
Тренер группы 2011 (Алексеевка)Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
16.30-18.00
м. Алексеевка, ул. Целиноградская 54, рядом с бывшим клубом “Меридиан”
-
Тренер группы 116Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
14.15-15.45
15.15-16.4515.30-17.00
Ул.Культуры, 22
116 гимназия
-
Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ16.15-17.45
ул. Чугуевская 35
-
Тренер группы 2010 (Салтовка)Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ18.00-19.30
18.00-19:30ул. Валентиновская, 2.
Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды -
Тренер группы 2008-2009Расписание тренировок
ВТ-ЧТ
СБ17.00-18:30
9.00-10.30м. Алексеевка, ул. Целиноградская 54, рядом с бывшим клубом “Меридиан”
-
Тренер группы 2007Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
СБ
17.30-19.00
9:00-10:30
Харьков, ул.Пушкинская 104
-
Тренер группы 2006Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
ВТ
СБ
18:00-19:30
17:00-18:30
10:30-12:00
Тренировочное поле «Педагогический университет»
Харьков, ул. Валентиновская, 2 (Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды)
-
Тренер группы 2005Расписание тренировок
ПН-СР-ПТ
СБ
19:00-21:30
12:00-13:30
ул. Валентиновская 2
-
Тренер группы 2004Расписание тренировок
ВТ-ЧТ-ПТ
СБ
18.30-20.00, 19:00
13:30-15:00Юридическая Академия ул.Пушкинская 104
-
тренер группы вратарейРасписание тренировок
Индивидуальный график тренировок
м. Алексеевка, ул. Целиноградская 54, рядом с бывшим клубом “Меридиан”
Тренировочное поле «Педагогический университет», ул. Валентиновская, 2 (Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды)
ул. Астрономическая 7-а. Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)