0-800 075-57-59
звонки в пределах Украины бесплатные

Расписание тренировок

Год рождения

  • тренер группы вратарей

    Сычёв 

    Сергей Сергеевич

    Расписание тренировок

    Индивидуальный график тренировок

    м. Алексеевка, ул. Целиноградская 54, рядом с бывшим клубом “Меридиан”

    Тренировочное поле «Педагогический университет», ул. Валентиновская, 2  (Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды)

    ул. Астрономическая 7-а. Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)

     

  • Тренер группы 116

    Бахметьев

    Андрей Игоревич

    Расписание тренировок

    ПН-СР
    ПТ

    14.00-15.15
    15.15-16.45

    Ул.Культуры, 22 

    116 гимназия

  • Тренер группы 2012 (Салтовка)

    Щекунов

    Артём Иванович

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ
    СБ

    17.30-18.45
    11.30-13.00

    ул. Астрономическая 7-а

    Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)

  • Тренер группы 2011 (Алексеевка)

    Жуков

    Александр Васильевич

    Расписание тренировок

    ПН-СР-ПТ

    16.00-17.15

    ул. Астрономическая 7-а

    Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)

  • Тренер группы 2011 (Салтовка)

    Елецкий

    Всеволод Алексеевич

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ-СБ

    18.15-19.30

    ул. Валентиновская, 2. 
    Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды

  • Тренер группы 2010 (Салтовка)

    Елецкий

    Всеволод Алексеевич

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ-СБ

    17.00-18.15

     

    ул. Валентиновская, 2. 
    Харьковский национальный педагогический университет им. Г.С. Сковороды

  • Тренер группы 2009

    Вадиянц

    Артур Романович

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ
    СБ

    16.00-17.15
    10.00-11.15

    ул. Астрономическая 7-а

    Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)

  • Тренер группы 2008

    Воронько

    Андрей Александрович

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ
    СБ

    16.30-17.45
    10.00-11.15

    ул. Астрономическая 7-а

    Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)

  • Тренер группы 2007

    Стрелец

    Антон Николаевич

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ
    СБ

    16.30-17.45
    11.30-12.45

    ул. Астрономическая 7-а

    Пос. Жуковского (Аква-фитнес “Волна”)

  • Тренер группы 2006

    Медведев

    Никита Владимирович

     

    Расписание тренировок

    ПН-СР-ПТ

    18.00-19.30

    м. Алексеевка, ул. Целиноградская 54, рядом с бывшим клубом “Меридиан”

  • Тренер группы 2005

    Данилевский  
    Роман Владимирович

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ
    СБ

    17.45-19.00 
    15.00-16.30

    Тренировочное поле «УФК»

    Харьков, ул. Фронтовая, 3 (спорт интернат)

  • Тренер группы 2004

    Слюсарь

    Сергей Александрович

    Расписание тренировок

    ВТ-ЧТ
    СБ

    19.30-20.45
    10.30-12.00

    Тренировочное поле «Педагогический университет»

    Харьков, ул. Валентиновская, 2  (Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды)

  • Тренер группы 2003

    Храбров

    Александр Александрович

    Расписание тренировок

    ПН-СР-ПТ

    18.00-19.30

    Тренировочное поле «Педагогический университет»

    Харьков, ул. Валентиновская, 2  (Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды)

  • Тренер группы 2001-2001

    Чобан

    Алексей Алексеевич

    Расписание тренировок

    ПН-СР-ПТ

    19.30-20.45

    Тренировочное поле «Педагогический университет»

    Харьков, ул. Валентиновская, 2  (Харьковский национальный педагогический университет имени Сковороды)

     

ПАРТНЕРЫ 2017
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Записаться на бесплатную пробную тренировку
Информация о родителе
Информация о ребенке
обязательные поля

Дякуємо!

Адміністратор звяжеться з Вами на протязі дня!

U-15 ДЮФЛ Мастер мяча-Люботин 2 : 1 Гелиос
2009 Мастер мяча 4 : 4 ХТЗ
2009 Мастер мяча 3 : 3 Академия футбола
U-15 Мастер мяча (Харьков) 4 : 0 ДЮФК “Голкипер” (Запорожье)
2008 Мастер мяча 5 : 3 Пятихатки
2007 Мастер мяча 4 : 1 Мрия (Купянск)
2009 Мастер мяча 4 : 2 Песочин
2007 Мастер мяча 7 : 2 Песочин
2009 Мастер мяча 5 : 1 Волчанск
2007 Мастер мяча 7 : 1 Динамо
U-17 Мастер мяча 3 : 1 “КДЮСШ” Сумы
U-15 Мастер мяча 5 : 2 ДЮСШ-9
2007 Мастер мяча – Арсенал
2006 Мастер мяча 5 : 1 Коммунар
2009 Мастер мяча 6 : 1 ДЮСШ-9
2004г. Мастер мяча 3 : 1 Факел
2004г. Мастер мяча 7 : 6 Шахтер
2004г. Мастер мяча 7 : 1 ДЮСШ-7
2003г. Мастер мяча 5 : 4 Авангард ДЮСШ-4
2003г. Мастер мяча 2 : 5 ДЮСШ-11
2004г. Мастер мяча 7 : 1 Мерефа
2004г. Мастер мяча 5 : 3 Восток
2003г. Мастер мяча 1 : 3 Восток
2004г. Мастер мяча 3 : 3 Свитанок Н.Водолага
2001г. Мастер мяча 9 : 3 Солоницевка
2001г. Мастер мяча 9 : 3 Динамо
2001г. Мастер мяча 11 : 1 ДЮСШ 8-2
2001г. Мастер мяча 7 : 6 ДЮСШ-13-2
2001г. Мастер мяча 12 : 3 Авангард Мерефа
2004 Мастер мяча 3 : 3 Арсенал-05
2001г. Мастер мяча 4 : 2 Штурм
«Лига 2003 г.» Мастер мяча 4-6 Газовик Ч.Донец 18.11.12
2001г. Мастер мяча 2 : 2 ДЮСШ-12
2003г. Мастер мяча 4 : 3 Штурм
2003г. Мастер мяча 5 : 4 ДЮСШ-12
2004г. Мастер мяча 5 : 2 ДЮСШ-12
2003 г. Мастер мяча 6 : 5 Волна
2001г. Мастер мяча 6 : 4 ДЮСШ-8
2004г. Мастер мяча 6 : 2 ДЮСШ 8
Лига «2001 г.» Мастер мяча 8-5 Газовик Ч.Донец 18.11.12
Футбольная форма «Мастер мяча»
Размер
Цена
350 UAH
обязательные поля

Дякуємо!

Администратор свяжется с Вами на протяжении дня!